День добрососедства ЖК "Маяк"

4 Октября 2017 10:05:00

Уважаемые соседи! 

Спешим позвать на праздник "Добрососедства". Мы совместно с членами совета дома хотим организовать и праздник и субботник и знакомство.

Приходите будет очень весело и интересно. Знакомимся и обмениваемся контактами! Для детей школьного возраста - увлекательный квест. Для взрослых - конкурсы прикладного мастерства для пап и ландшафтного дизайна для мам.

Запускаем конкурс Instagram!
1. Разместите в instagram и группе ВК свой проект озеленения территории ЖК "МАЯК", если Ваш проект соберет больше всего голосов (лайков), то Вы будете признаны победителем и весной проект начнет реализовываться. Хештег для конурса - #моймаяк
2. Конкурс для тех, кто любит селфи! Сделайте фото, где присутствует любой фрагмент ЖК "МАяк" и вы или ваша семья, с хештегом #моймаякселфи Если ваше фото больше всего голосов (лайков), то Вы будете признаны победителем. Победитель получит приз!
Голоса (лайки) суммируются при размещении с группы ВК и Instagram.

Сформируем общее видение развития ЖК "Маяк" на ближайшую пятилетку ( компания "Свет и тепло", дом 43,45 - зачитают паспорт развития согласованный с администрацией по программе благоустройства города на 2018-21 гг.). 

Начало мероприятия в 10:00, окончания в 12:30 - (все в рамках постановления губернатора "Закон о тишине)

Приходите сами, зовите соседей! 

С уважением, УК "Свет и тепло"