Итоги собрания 3 октября!

5 Октября 2017 17:30:00

Уважаемые жители дома 43 по ул. Родионова. 3 октября состоялось внеочередное собрание собственников жилья в доме, в ходе которого были обсуждены ряд вопросов:
- отопление квартир - не во всех квартирах к моменту собрания было тепло, в следствии того, что не все жильцы стравливали воздух в радиаторах отопления. В настоящий момент большинство заявок уже выполнено, повышено давление в системе и температура нагрева теплоносителя.

- текущий ремонт - были выбраны приоритетные направления использования средств фонда текущего ремонта: герметизация рустов в нескольких квартирах по заявкам, утепление магистральной трубы в подвале, ремонт входных групп внутри и снаружи, демонтаж строительных дверей в лифтовых в 1 и 2 подъездах, установка нескользящего покрытия и ковриков в подъездах. 

- фонд капитального ремонта - выбрать в качестве лица, на которого будет открыт расчетный счет для перечисления средств за кап.ремонт председателя совета дома Садыкову Р. Ю. Счет открыть в "Сбербанке". По этому вопросу в скором времени будет запущено голосование. 

С уважением, УК "Свет и тепло"